НОВОСТИ


8
мая 2017 г.
понедельник

Днем и вечером 8 мая 2017 года  местами по Татарстану ожидается гроза; усиления юго-западного ветра порывами 15-17 м/с. с  18 час.  8 мая до  18 час. 09 мая 2017 г.

Сегодня, 8 мая 2017 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Организационного комитета по подготовке и проведению 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

На стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана завершился розыгрыш 2 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. В заключительный день соревнований стрелки разыграли два комплекта наград в ските и дубль-трапе.

…Как чудесно жить в живописной усадьбе, затерявшейся в горах, где-то на берегу Средиземного моря. Но двум тётушкам , владелицам этого райского уголка, не до красот природы. На их попечении оказывается осиротевший племянник. И надо бы заняться воспитанием любимого чада... Да вот незадача — из-за его необузданного нрава один за другим от него сбегают учителя... И тогда отважные «старые девы» решаются на последний отчаянный шаг...          Так начинается необыкновенно красивая пронзительная история, которую имел честь увидеть зритель 5 мая в районном Доме культуры.

Коллектив прокуратуры Верхнеуслонского района накануне Дня Победы решил посетить  ветерана войны Петра Григорьевича Хваткова из Верхнего Услона, который нынче отмечает свою 91-ю весну и семьдесят второй мирный май.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International