НОВОСТИ


11
мая 2017 г.
четверг

Сегодня, в рамках проекта «Культурный дневник школьника», на базе МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» состоялся заключительный районный этап конкурса.

Накануне Дня Победы в школах района был объявлен конкурс на лучшую презентацию семейной реликвии. Выставка-презентация «Семейная реликвия войны Великой Отечественной…» проводилась в  рамках акции «Бессмертный полк» 6 мая 2017 года. На конкурс были представлены  предметы, вещи, документы, письма и фотографии, принадлежащие семье и передающиеся из поколения в поколение, связанные с историей Великой Отечественной войны, чтимые, дорогие по воспоминаниям близких людей.

Несмотря на холодную погоду без задержек ведется строительство детского дома творчества в с. Верхний Услон.

Несмотря на праздничные дни в Шеланговском детском саде продолжается капитальный ремонт

Росреестр Татарстана продолжает информировать граждан обо всех значимых изменениях, произошедших в связи с вступлением в силу Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

В канун праздника День Победы в Великой Отечественной войне в Центральной районной библиотеке состоялась встреча поколений «На не дано забыть подвиг земляков».

Вчера, 10 мая, на базе краеведческого музея состоялся Урок Мужества с торжественным вручением юбилейной медали.  

Государственная Третьяковская галерея в рамках сотрудничества с Республикой Татарстан представляют выставку "Гений века".

Второй Год подряд Верхнеуслонский район участвует в проведении Сабантуя на территории г. Чебоксары.

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International