мая 2017 г.
суббота

20 мая в Поволжских регионах отмечается прекрасный праздник - День Волги.  Это праздник подчеркивает значимость нашей великой русской реки, которую в народе называют Матушкой, Колыбелью России. Волга, как и все реки нашей страны,  нуждается в помощи и защите.  Грязная вода, захламлённые, заваленные  мусором берега - больно и обидно за такое отношение к реке! Привлечение людей к проблеме Волги - это главная задача организации праздника.

20 мая 2017 года в Центральной районной библиотеке открылась книжная выставка «Фантастическая реальность».

Дорожные ремонтно-строительные организации приступили к ремонту автомобильных дорог в районе, как в пределах населенных пунктов, так и на трассах.

Уважаемые граждане! Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан предупреждает об ухудшении погоды.