НОВОСТИ


22
мая 2017 г.
понедельник

Хореографический коллектив "Растишки" стал обладателем кубка Общественного творческого объединения "Грани культуры".

В минувшие выходные юные гитаристы достойно защищали честь района.

20-21 мая 2017 года в г.Казань проходил Республиканский фестиваль-конкурс инструментального исполнительства "Золотой камертон". 

20 мая участникам клуба «Фантазеры» в Районной детской библиотеке показали мастер-класс из бумаги «Весенний зонтик».

За отчетный период (с 15 по 22 мая 2017 г.) на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 96 заявлений и сообщений о совершённых преступлениях, происшествиях и иной информации, зарегистрировано 6 преступлений, не раскрыто – 3. 

Сегодня, 22 мая, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел утреннее совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района. 

В минувшую пятницу состоялась встреча отряда «Форпост» -«Дозор» МБОУ «Верхнеуслокская СОШ» с участником Великой Отечественной Войны 1941 -45 годов Петром Григорьевичем Хватковым. С большим волнением ребята готовились к этой встрече: тщательно обдумывали вопросы к ветерану, чтобы как можно больше получить от него информации о тех героических событиях, участником которых он был.       

С целью популяризации спорта и идей здорового образа жизни среди детей и молодежи, а так же пропаганда и развитие фитнес - движения МБУ «Подростково – молодежный клуб» второй год организовывает фитнес – фестиваль «Движение – жизнь!»

23 и 24 мая 2017 г. на территории Республики Татарстан в ночные и утренние часы местами в воздухе и на почве ожидаются заморозки: 23 мая до -3˚, 24 мая преимущественно в восточных районах  до -2˚.

20 мая в рамках кампании «День и ночь в музее» в Национальном музее Татарстана состоялось награждение победителей II  республиканского конкурса экскурсионных маршрутов «Ожерелье Татарстана».

25 мая  2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу  будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International