мая 2017 г.
вторник

Сегодня на базе МБОУ «Октябрьская СОШ» состоялся очный этап районного конкурса «Ученик года - 2017».

21 мая в селе Никольское Лаишевского муниципального района  для всех ценителей русской культуры состоялся юбилейный 25 Республиканский фестиваль русского фольклора «Каравон».

Сегодня в Бурнашевском сельском поселении прошел личный прием граждан заместителем главы района   Сергеем Осяниным.

22 мая 2017 года в волнительной обстановке сдавали экзамен по специальности выпускники струнно-смычкового отдела.

Вчера в министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание по вопросам вовлечения в оборот сельскохозяйственных земель, под руководством заместителя министра по земледелию Ильдуса Габдрахманова.

Сегодня, 23 мая, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 5 человек по следующим вопросам: земельным, жилищным, развитию личного подсобного хозяйства, расширению производственных площадей ООО «Дивный берег», наведению земельного контроля в садовом обществе «21-век» и ремонту канализационных колодцев возле многоквартирного дома №18.

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с региональной общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан» с 19 по 22 мая 2017 года на базе ГАУ «Молодежный центр «Волга» проводило заседание Совета СДО РТ.