июня 2017 г.
среда

Сегодня активистами Верхнеуслонского движения «Волонтеры Победы» была проведена акция «Молодежь против алкоголя!».

На центральной площади с. Верхний Услон наши активисты раздавали листовки с изображениями: «Алкоголь-яд!», «Нет акоголю!».

В первые дни июня на базе 10 образовательных организаций района начали свою работу пришкольные оздоровительные лагеря и лагеря  труда и отдыха.

И снова в Подростково-молодежном клубе стартовала 3-х часовая спортивно-оздоровительная программа для детей и подростков пришкольных лагерей района.

Сегодня, 7 июня, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в республиканском совещании на тему подготовки организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов Республики Татарстан к отопительному периоду 2017/2018г. с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.

В минувшие выходные в муниципальном бюджетном учреждении «Подростково – молодежный клуб» прошли соревнования  по плаванию в рамках VII районной Спартакиады.