НОВОСТИ


8
июня 2017 г.
четверг

Заместитель главы района Сергей Осянин и глава Соболевского поселения Ольга Майорова приняли участие в работе президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Л.С. Хакимзянов провел совместное совещание с представителями ОАО «Красный Восток» заместителем директора по строительству Халиловым Р.Х. и заместителем директора по управлению персоналом Егоровой А.В., по вопросу завершения строительства незавершенных объектов финансирования 2007 года по программе «Социальное развитие села до 2012 года» по Верхнеуслонскому муниципальному району.

В Центральной районной библиотеке оформлена выставка - обзор «Чудеса вокруг нас» по страницам журнала "Чудеса и приключения" - литературно-художественного журнала - альманаха приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики, который издается с 1991 года.

С 30 мая по 7 июня в г.Казани прошел Мемориал Р.Г. Нежметдинова – этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 (2009-2012г.р.), 11 (2007-2008г.р.), 13 (2005-2006г.р.) и юношей и девушек до 15 лет (2003-2004г.р.).

Сегодня с 90 – летием поздравили труженика тыла Великой Отечественной Войны Фомина Василия Ивановича Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, начальник отдела соцзащиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Верхнеуслонском районе Танзиля Васильева и член Совета Ветеранов Верхнеуслонского сельского поселения Фатых Хикматуллин, а так же родные и близкие.

13 июня 2017 года в 10.00  в зале заседания Совета района состоится очередное двадцать третье заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района третьего созыва.

Сегодня Отдельный Пост по охране с.Русское Макулово Апастовского отряда противопожарной службы провел День открытых дверей для воспитанников детского лагеря «Срана будущего» населенного пункта Русское Макулово.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни: 11 июня  – с 8.00 до 16.00 в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Зеленодольске; во всех остальных городах и районах – выходной; 12 июня – праздничный (нерабочий) день.

Сегодня, 8 июня, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Организационного комитета по подготовке к проведению в Казани матчей Кубка конфедераций 2017 года под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова.

6 июня 2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано рождение  первой двойни.  Малыши родились в семье Саттаровых Радика Рифгатовича и Ксении Геннадьевны 2 июня 2017 года с разницей две минуты. Сыновей родители назвали Рафаэлем и Марселем. Это первые дети в семье Саттаровых.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International