июня 2017 г.
вторник

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России в Республике Татарстан, 10 июня жителей ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетили хоровая студия «Д-АРТ» Татарского республиканского молодежного общественного фонда «Сэлэт» и председатель Совета ветеранов Троицкая Р.С.

Сегодня, 13 июня, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел утреннее совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня в  зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось двадцать третье заседание Совета района третьего созыва. Заседание прошло под руководством председателя Совета, Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова.

9 июня 2017 года  в Кураловском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Бриллиантовых  Юбиляров семейной жизни супругов  Кузнецовых Владимира Дмитриевича и Нины Константиновны, которые прожили в любви и согласии 60 лет.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоляось совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М. Зиатдинова с главами сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание «деловой понедельник»  Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

14 июня на территории Республики Татарстан и г. Казани местами ожидаются: - сильный южный ветер порывами 15-20 м/с, днем локально до 23 м/с (в Казани до 15-20 м/с), - сильный дождь, грозы, локально град.