июня 2017 г.
понедельник

Вечером 19 июня, ночью и днем 20 июня на территории Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, днем локально до 23 м/с (в Казани до 15-20 м/с); днем местами сильный дождь, локально град.

Сегодня, 19 июня, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

16 июня 2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Золотых Юбиляров семейной жизни супругов Максимовых Александра Петровича и Альбины Валентиновны, которые вот уже 50 лет идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.

В минувшую субботу в Казани стартовал заключительный тур перед Play off турнира по мини-футболу «The box cup», в котором участвует команда из Верхнеуслонского района МФК «Сулица».