НОВОСТИ


12
июля 2017 г.
среда

В Центральной районной библиотеке начала свою работу  книжная выставка – знакомство «Галерея знаменитых людей Татарстана»  с разделами: «Политики и государственные деятели», «Творцы науки», «Знаменитые, талантливые, великие».

«В искусстве не бывает стен и границ…»  -  так называется выкладка материалов о молодой писательнице из Казани Гузель Яхиной и ее романе «Зулейха открывает глаза».

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Заседание призывной комиссии Республики Татарстан состоялось сегодня в режиме видеоконференции, в котором приняли участие члены призывной комиссии по Верхнеуслонскому муниципальному району. С 2017 года в связи с внесением изменений в федеральное законодательство председателем призывной комиссии муниципального образования является глава Верхнеуслонского муниципального района.

Преимущества подачи документов на государственную регистрацию недвижимости в электронном виде очевидны. Все, кто уже освоили этот способ, успели отметить все его преимущества.

В Татарстане повысили минимальный размер оплаты труда.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International