июля 2017 г.
четверг

Сегодня краеведческий музей посетили  воспитанники детского сада «Радуга» под руководством воспитателей Сатаровой Гузель и Болотовой Светланы.

По данным УСХиП МСХиП РТ в Верхнеуслонском муниципальном районе РТ в хозяйствах района продолжается заготовка кормов.

В Центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка  «Магия ремесел». Вниманию читателей представлена разнообразная литература о народных промыслах.

В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Историческая память», отделом культуры, Краеведческим музеем и библиотеками района ведется поиск писем военных лет.

Вступите в сообщество События, поделитесь (в альбоме конкурса vk.com/album-49615064_245122622) самой романтичной и любимой фотографией своей свадьбы или бракосочетания родителей, и  расскажите в подписи семейную историю о романтическом предложении руки и сердца.

Управление сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Верхнеуслонском муниципальном районе сообщает, что передовики сельскохозяйственных предприятий за многолетний, добросовестный труд и достойный вклад в развитие сельского хозяйства Республики Татарстан награждены Благодарственными письмами Республики Татарстан: из ОАО « Таткрахмалпатока» - начальник производства Хасанова Елена Анатольевна поощрена Благодарственным письмом Кабинета Министров Республики Татарстан, Ильичев Александр Александрович поощрен Благодарностью Президента Республики Татарстан.

Уважаемые жители и гости района!

15 июля в 11:00 на пляже с.Верхний Услон состоится праздник "День Нептуна"