июля 2017 г.
пятница

В соответствии с изменениями в законодательстве*, упрощается порядок подтверждения и включения в страховой стаж периодов ухода за инвалидом I группы, ребёнком-инвалидом или лицом, достигшим возраста 80 лет. Изменения позволят обеспечить наиболее полный учёт и последующую реализацию пенсионных прав граждан.

Сегодня, 14 июля 2017 года, в Верхнеуслонском сельском поселении проведена республиканская природоохранная акция «Чистый берег».

18 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала.

Лето. Настала горячая пора для садоводов. И еще одним поводом для радости служит то, что начала реализовываться программа поддержки садовых некоммерческих объединений граждан в Республике Татарстан.

В самом разгаре строительство дома для детей-сирот в с.Вахитово.