НОВОСТИ


18
июля 2017 г.
вторник

Вчера дежурной сменой отдельного поста по охране с.Русское Макулово Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан отработана карточка тушения пожара (КТП) на церковь д.Егидерево Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан. 

Управление Росреестра по Республике Татарстан обращает ваше внимание, что, если документы приняты на государственную регистрацию недвижимости, это еще не означает самого факта регистрации недвижимости. Дело в том, что документы, принятые для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, должны пройти правовую экспертизу. Сотрудник, осуществляющий прием документов, не является государственным регистратором прав и, соответственно, правовую экспертизу не проводит. Если на этапе приема документов личность заявителя установлена, у него должны быть приняты те документы, которые он представил, независимо от того, достаточно ли этих документов для оказания государственной услуги, нет ли в них ошибок и т.д.

Для всех жителей и гостей Верхнего Услона! По многочисленным просьбам, продолжаем серию показов художественных фильмов в рамках программы «КИНО НА ТРАВЕ».

На территории Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, в Билярске, состоялся VI  Международный молодежный образовательный  форум «СЭЛЭТ, организованный   совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан  и Фондом «СЭЛЭТ». 

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Приглашаем вас на веселые аттракционы!

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 18 июля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Из пяти человек записавшихся на прием явился только один. Обращение касалось о строительстве причальной стенки. Данное обращение было зарегистрировано и разъяснения по данному вопросу дано во время беседы.

В минувшую субботу в с. Верхний Услон состоялись спортивно-развлекательные мероприятия в рамках районного праздника «День молодежи – 2017».

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International