июля 2017 г.

Совещание с главами сельских поселений 24 июля прошло оперативно и плодотворно.

Традиционно в начале недели состоялось совещание «деловой понедельник» под председательством заместителя главы района Сергея Осянина.

Сегодня руководителям района в начале совещания «деловой понедельник» представили нового руководителя, назначенного 19 июля 2017 года на должность уполномоченного по Гражданской обороне в Верхнеуслонском районе  - Поддубову Елену Олеговну.

Традиционно в начале совещания «деловой понедельник» вручаются награды и поздравления.

Уважаемые верхнеуслонцы!

26 июля состоится личный прием граждан депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Зиннуровым Иреком Хайдаровичем.

19 июля  на базе районного Дома культуры был организован парк аттракционов для детей.

За отчетный период (с 17 по 24 июля 2017 г.) на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 102 заявления и сообщения о совершённых преступлениях, происшествиях и иной информации, зарегистрировано 10 преступлений, не раскрыто - 6.