НОВОСТИ


28
июля 2017 г.
пятница

С 15 апреля по 9 октября 2017 года проводится III Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2017».

Уважаемые жители Верхнего Услона, просим вас высказать свое мнение по вопросу самообложения!

Самообложение – это разовый сбор с жителей поселения для финансирования вопросов, входящих в полномочия поселения.

Заседание Общественного совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района состоялось сегодня в зале заседаний Совета района, прошло оперативно и плодотворно. Вел заседание председатель Совета Рифхат Халиков, приняли участие заместитель главы района Сергей Осянин, руководитель аппарата Совета Людмила Никитина, заместитель руководителя Исполкома Гулия Камалетдинова.

26 июля состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верхнеуслонского муниципального  района.

Хотите быть сильными ловкими и красивыми? Желаете сохранить здоровье? Тогда для Вас в Центральной районной библиотеке открылась книжная выставка «Здоровье без лекарств».

Сегодня в министерстве сельского хозяйства и продовольствия состоялось совещание по вопросам подготовки к уборочной кампании.

С 30 июля вступает в силу закон, который вводит в КоАП РФ новые составы правонарушений. Они касаются невыполнения мер по предотвращению вреда от оборота продукции, не отвечающей тех. регламентам или обязательным требованиям. Последние применяются до начала действия тех. регламента.

26 июля 2017 года начальники юридического отдела Совета и Исполнительного комитета Надежда Пичугина и Евгений Салихов приняли участие в обучающем семинаре в режиме видеоконференцсвязи по теме «Защита прав органов местного самоуправления в судах общей юрисдикции и арбитражном суде», проводимом Министерством юстиции Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International