августа 2017 г.
вторник

Совет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста юридического отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

С 28 июля на сайте района проводится опрос по вопросу введения в Верхнеуслонском поселении самообложения в 2018 году.

В Билярске Алексеевского района 10 июля открылся пятый международный молодежный образовательный форум «Сэлэт».

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района регулярно в течение года подводятся итоги работы о проведении единого приемного дня граждан.

Саммит будет посвящен перспективам внедрения технологии IoT в промышленность, городскую среду и сельское хозяйство.

Свежее молоко, домашний хлеб и овощи с грядки теперь можно купить на еженедельной фермерской ярмарке в городском парке.

В рамках партийного проекта «Детские сады-детям» в селе Шеланга Верхнеуслонского муниципального района после капитального ремонта открылся детский сад. После торжественного открытия детского сада 18 первоклассников получили  портфели с канцелярскими товарами в рамках партийного проекта «Помоги собраться в школу».