августа 2017 г.
суббота

Несмотря на период отпусков, количество писем и обращений граждан в органы местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района не уменьшается.

4 августа 2017 года состоялась отчётно – выборная конференция с участием начальника МКУ «Отдел образования» Абрамовой Л.В., председателя Координационного Совета профсоюзов Верхнеуслонского муниципального района Хурматуллиной Л.И., председателя Совета профсоюзных организаций Румянова И.Н. с приглашением председателей профсоюзных комитетов учреждений образования.

На основании приказов МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ» от 20.07.2017 г. №601-о и 21.07.2017 г. №602-о «О подготовке образовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района к началу нового 2017-2018 учебного года» был проведен был проведен смотр-конкурс среди школ и детских садов в формате 3-D оценки. Данный формат работы позволил руководителям образовательных организаций оценить самостоятельно деятельность друг друга, тем самым выстроить объективный рейтинг образовательных организаций. В смотре-конкурсе не принимало участие МБОУ «Кураловская СОШ», так как в здании школы проходят работы по капитальному ремонту.