НОВОСТИ


8
августа 2017 г.
вторник

8 августа 2017 года в МБОУ «Кураловская СОШ» состоялось рабочее совещание с участием М.Г. Зиатдинова, Главы Верхнеуслонского муниципального района РТ, Л.С. Хакимзянова, руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, на котором  обсуждались вопросы хода капитального ремонта школы, обозначен дальнейший план работы и срок сдачи объекта.

Сегодня в Прокуратуре Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по вопросам уплаты налоговых платежей, страховых взносов на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование.

Сегодня, 8 августа, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 5 человека по следующим вопросам: земельным, жилищным, трудоустройству и благоустройству пожарного ДЕПО в н.п. Макулово.  

Сегодня, 8 августа Глава района Марат Зиатдинов ознакомился с ходом капитального ремонта МБОУ «Кураловская СОШ», «Октябрьского СДК» и строительства «Бакча-Сарайского СДК» и пожарного ДЕПО в н.п. Большие Меми.

Вот такими словами из знаменитой песни можно охарактеризовать сегодня муниципальную службу.

В минувшую субботу, 5 августа, вокальный ансамбль «Коргузинские девчата» и дуэт «Патрикеевские молодцы» Коргузинского сельского Дома культуры приняли участие в X Всеросийской Спасской ярмарке в Елабуге.

8 августа 2017 года в рамках подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований 10 сентября 2017 года Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан провела совещание в режиме видеоконференции по итогам выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты представительных органов, в котором приняли участие ответственный за выборный процесс заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района Осянин Сергей, председатель и секретарь территориальной избирательной комиссии Верхнеуслонского района Постников Виктор и Язынина Елена, системный администратор Управления по информационному обеспечению системы ГАС «Выборы» Христилова Ольга.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня на базе предприятия "Ак Барс Буинск" министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ провел семинар по вопросам подготовки почвы под сев озимых культур и осенней обработки почвы, а также подбор сортов и подготовки семян для осеннего сева.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International