НОВОСТИ


9
августа 2017 г.
среда

Согласно статистических отчетов формы №24с/х, по состоянию на 01.08.2017года общее поголовье КРС в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составляет 11027 голов, что на 367 голов меньше аналогичного периода прошлого года.

Вчера в Муслюмовском районе РТ состоялась секция августовского совещания педагогических работников Республики Татарстан «Инклюзивное образование – современная модель образования лиц с ограниченными возможностями здоровья».

На базе образовательно- оздоровительного  комплекса  «Дуслык» были  организованы  республиканские  учебно-  тренировочные сборы для   победителей и участников  олимпиад и различных творческих конкурсов.

Большинство глав сельских поселений продолжают не только активно заниматься вопросами благоустройства населенных пунктов, но и оперативно показывают в новостной ленте на сайте района свою работу – уборка и обкос дорог, кладбищ, социальных объектов, ремонт водопроводов, строительство дорог и программных объектов, ревизия ламп уличного освещения, ликвидация свалок и многие другие вопросы.

Вчера в Районной детской библиотеке была проведена литературно – спортивная эстафета ко дню физкультурника для юных читателей.

Прокуратура Верхнеуслонского района провела проверку соблюдения требований федерального законодательства в сфере закупок в части своевременности оплаты обязательств по исполненным муниципальным контрактам.

В  Муслюмовском районе прошло августовское совещание работников дошкольного  образования на тему: «Реализация этнокультурного компонента в дошкольных образовательных организациях в условиях введения ФГОС».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International