НОВОСТИ


15
августа 2017 г.
вторник

15 августа 2017 года в с.Муслюмово завершилась работа республиканского совещания и секционных заседаний педагогических работников системы образования региона.

Жители Вахитовского сельского поселения с нетерпением ожидают завершения строительных работ нового сельского дома культуры.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

С 14.08.2017 в Министерстве экономики Республики Татарстан проходит конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Регулярно общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района подводятся итоги работы с обращениями граждан.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.

За отчетный период (с 7 по 14 августа 2017 г.) на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 88 сообщений. За отчетный период зарегистрировано 3 преступления, раскрыты. 

Грипп – заболевание, с которым так или иначе сталкивается в своей жизни любой человек. Кто-то игнорирует опасность гриппа, считая его чем-то вроде простого насморка, кто-то боится "птичьего" и "свиного" гриппа, забывая о том, что так называемый "обычный" грипп может быть еще более опасен. Поэтому, несмотря на избитость темы, мы решили посвятить этому заболеванию целую статью, в которой представили только самую нужную и актуальную информацию.

Огонь притягивает и завораживает детей. Они зачарованные картинкой яркого пламени, тянутся к огню. И сталкиваются с его коварством и жестокостью. И порой, это знакомство заканчивается трагически.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International