августа 2017 г.
воскресенье

Сегодня в п.Октябрьский прошел праздник села: «Деревенские мотивы!». Вся площадь с раннего утра была украшена разноцветными флажками и шарами. Оформлена импровизированная сцена яркими декорациями в деревенском стиле.

В Майданском сельском поселении вот уже семь лет подряд проводится День села приуроченный к престольному празднику «Преображение господня».

18 августа НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района провел обучающий семинар по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с председателями совета многоквартирных домов села Верхний Услон. Также в семинаре участвовали члены Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района.

В с.Шеланга прошел праздник села: «Шеланговские напевы».