НОВОСТИ


21
августа 2017 г.
понедельник

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел второе в текущем году заседание Наблюдательного совета особой экономической зоны «Иннополис».

Завершился опрос жителей по введению в 2018 году самообложения на территории Верхнеуслонского поселения. Мы благодарим всех, кто принял участие в опросе и высказал свое мнение.

Сегодня на базе детского сада «Радуга» прошла секция  по дошкольному образованию для заведующих и  воспитателей района.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось совещание заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергея Осянина с главами сельских поселений.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание «деловой понедельник»  с руководителями организаций и предприятий района под председательством заместителя Главы Сергея Осянина.

На летние учебные сборы «Юные защитники Отечества» в Республиканский центр «Патриот» отправились сегодня активисты регионального отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» из МБОУ «Верхнеуслонская гимназия».

В минувшую субботу, 19 августа, вокальный ансамбль «Коргузинские девчата» и дуэт «Патрикеевские молодцы» Коргузинского сельского Дома культуры, совместно с сотрудниками музея Я.Купалы в с.Печищи, впервые приняли участие в традиционном праздничном мероприятии «Яблочный Спас» в селе Красновидово Камско-Устьинского района.

За отчетный период (с 14 по 21 августа 2017 г.) на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Верхнеуслонский» в дежурную часть поступило 104 сообщения. За отчетный период зарегистрировано 4 преступления, не раскрыто - 2.  

В минувшие выходные на футбольной площадке с. Верхний Услон прошли очередные два тура чемпионата Верхнеуслонского муниципального района по «мини-футболу».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International