августа 2017 г.
понедельник

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

26 августа,  в преддверии Дня Республики Татарстан, к 100 – летию образования ТАССР, в Кильдеевском сельском Доме культуры для молодежи села была показана презентация «Достопримечательности Республики Татарстан».

З0 августа приглашаем жителей и гостей Верхнеуслонского района на праздничную программу, посвященную Дню Республики Татарстан!

Каждый день муниципальная власть по различным каналам получает от населения вопросы, жалобы, обращения и требования по решению тех или иных вопросов. Наиболее часто ставят вопросы строительства дорог и благоустройства населенных пунктов.

В районе продолжается уборка зерновых культур. Обмолочено 9646 га, намолочено 23333 тонн зерна при средней урожайности 24,1 цн/га.

Сегодня, 28 августа, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Уважаемые жители села Верхний Услон и близлежащих деревень, во вторник 29 августа 2017 года с 9.00 до 10.00 Главой района Маратом Зиатдиновым планируется выездной прием граждан по личным вопросам в здании Верхнеуслонского сельского поселения по адресу: с.Верхний Услон, ул. Чехова д.54.