НОВОСТИ


5
сентября 2017 г.
вторник

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в населенных пунктах Шеланга и Коргуза.

В рамках месячника по противодействию экстремизму и терроризму  Краеведческий  музей  провел анкетирование  по антитеррористической безопасности.

По итогам 8 месяцев 2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 59 новорожденных.

Сегодня Председателем и специалистами МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» велся прием граждан.

Сегодня, 5 сентября, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 2 человека по следующим вопросам: благоустройству районного центра и трудоустройству.

Во всех общеобразовательных учреждениях Верхнеуслонского района 1 сентября прошел первый урок - урок России.

В рамках подготовки к празднованию 75-летия  Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. второй год проходит добровольческая акция-конкурс «Семейные фотохроники».

Вчера лидеры детского движения Дмитрий Потягунин, Алена Емельянова и детский общественный помощник уполномоченного по правам ребенка в Верхнеуслонском районе Ксения Тиханчук поехали на слет Союза Детских Организаций Республики Татарстан.

4 сентября состоялось заседание политического совета Верхнеуслонского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с приглашением всех Секретарей местного отделения партии и  членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International