НОВОСТИ


15
сентября 2017 г.
пятница

15 сентября в Татарстане и нашем Верхнеуслонском районе в четвёртый раз стартовал  культурно – образовательный проект «Культурный дневник школьника», участниками которого стали ученики начальных классов.

15 сентября 2017 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие  в очередном еженедельном совещании  в режиме видеоконференции по вопросу погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан. 

15 сентября  гостеприимная Верхнеуслонская земля снова созвала  своих друзей на большой праздник. Сегодня у всех нас очень ответственный и радостный день. Праздник не одного человека, а целого коллектива – народного самодеятельного коллектива Республики Татарстан, вокального ансамбля «Иделкэй».

Сегодня в Макуловской средней школе 51 ученик получили «Культурный Дневник школьника» и стали  участниками культурно-образовательного проекта Татарстана, реализуемого Министерством культуры, Министерством образования и науки под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Молодой специалист Алмаз Файзрахманов вот уже год работает фельдшером села Янги-Болгары Верхнеуслонского района, а также обслуживает он население деревни Ватан.

Регулярно общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района подводятся итоги работы с обращениями граждан.

Сельскохозяйственные предприятия района продолжают уборочные работы на полях.

Сегодня Глава района Марат Зиатдинов посетил МБОУ «Матюшинская СОШ». 

Сегодня на базе МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел практикум учителей физической культуры.

- Не думала я, что доживу до девяноста, а уж, что президент Путин открыткой поздравит и в мыслях-то не было. Да и кто про это думает. Кто Путин и кто я, деревенская бабушка из Майдана, - сокрушается бабушка Надя.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International