НОВОСТИ


20
сентября 2017 г.
среда

Материальные выплаты в размере от 1 до 3 тыс. рублей могут получить все граждане Республики Татарстан.

Вчера специалистами МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» был проведен муниципальный земельный контроль, согласно Плану проведения плановых проверок  соблюдения земельного законодательства в отношении физических лиц на 2017 год в д. Ломовка.

 

Сегодня в Районной детской библиотеке представлена выставка – обзор к дню воинской славы России - победы в Куликовской битве «Ветры поля Куликова».

Сегодня под председательством первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Виктором Тимиряевым состоялось совещание по инвентаризации земель района.

Сегодня в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе.

Уважаемые жители села Верхний Услон и близлежащих деревень, в этом месяце последний вторник месяца попадает на 26 сентября. Он совпадает с командировкой Главы района в составе делегации Республики Татарстан в Китайскую Народную Республику в период с 23 по 30 сентября 2017 года.

Сегодня состоялось совещание специалистов отдела ЖКХ и представителя Жилфонда Хамидуллина Х.К.

Вчера в Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялось заседание муниципального  социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики. Рассмотрены дела на 2 семьи, в которых воспитываются 4 несовершеннолетних детей.

На склады предприятия из полей поступило 46520 центнеров зерна, что составляет 30 центнеров с каждого гектара.

Во исполнение государственного задания  на 2017 год  ГАОУ ДПО «Институт развития образования РТ» совместно с  издательством «Экзамен»  с 18 по 22 сентября проводят обучающие семинары по подготовке  к государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11-х классов, которые проходят на базе школ города Зеленодольска.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International