сентября 2017 г.
пятница

Съемочная группа телеканала «Татарстан - новый век» побывала на днях в Нижнем Услоне. Корреспондентов программы «Наш след в истории» интересовали краеведческие материалы о селе.

Ежегодно в преддверии праздника Дня пожилых людей сотрудники Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района поздравляют своих коллег - пенсионеров, вручают им подарки, открытки со словам благодарности за добросовестный труд, с пожеланиями здоровья и благополучия.

30 сентября – 1 октября 2017 года на стрельбище «Свияга» пройдет 4 этап Кубка Татарстана по стендовой стрельбе.

Сегодня в Кильдеевском сельском Доме культуры прошло праздничное мероприятие  для пенсионеров «Ладушки, ладушки-дедушки и бабушки» посвященное дню пожилого человека.

Сегодня председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие  в очередном еженедельном совещании  в режиме видеоконференции по вопросу погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

Прокуратура Верхнеуслонского района провела проверку в обществе с ограниченной ответственностью  «Племенное дело Приволжье».

Верхнеуслонским районным судом удовлетворено исковое заявление прокуратура района о прекращении действия права на управление транспортными средствами в связи с наличием медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами.

В Ямбулатовском сельском поселении бригада строителей продолжают строительство нового модульного ФАПа.

В Центральной районной библиотеке начала свою работу тематическая книжная выставка «Праздник добра и уважения», посвященная Дню пожилых людей.

Муниципальный этап федерального партийного проекта «Историческая память» прошёл 28 сентября 2017 года на базе МБОУ «Шеланговская  СОШ».