октября 2017 г.
вторник

Сегодня, 3 октября, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 03 октября 2017 года  как и обычно по вторникам,  в административном здании Верхнеуслонского сельского поселения состоялся  очередной прием граждан во главе заместителя Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслава Ракова, совместно с председателем Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района РТ Рифкатом Халиковым, членом Общественного Совета Ильей Румяновым.

Вчера в Районной детской библиотеке представлена выставка – призыв к Всемирному дню трезвости для наших читателей «Время жить трезво!»

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился выездной прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

В рамках акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» и  «Международного дня пожилых людей» в районном музее проходит  цикл мероприятий. Мероприятия разнообразные - от бесплатного посещения музея до изготовления сувениров своими руками.

С 28 сентября по 1 октября в г.Казань на базе Центра гребных видов спорта проходили соревнования по академической гребле.

Главным фактором для успешной зимовки скота является наличие достаточной кормовой базы.

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям преклонного возраста.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем,   поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.