НОВОСТИ


10
октября 2017 г.
вторник

Сегодня, 10 октября, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Соболевское.

Особое место в истории отечественной поэзии занимает имя Марины Цветаевой, творчество которой любимо многими читателями и поклонниками ее великого таланта.

Одни болеют гриппом несколько дней, а другие дольше и с тяжёлыми осложнениями. Всего существует три типа вируса гриппа, которым свойственна бесконечная изменчивость, при этом защитить себя от гриппа и его последствий — в силах каждого.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

На современном этапе социальные требования к школе качественно изменились. Следовательно, заместитель руководителя по УР должен перестроить свою работу с учетом этих изменений.

ЕГЭ по профильной математике — это экзамен по выбору. Его сдают выпускники школ, которые поступают в вузы на технические, экономические, технологические, IT направления, где математика является профильным вступительным экзаменом.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International