НОВОСТИ


13
октября 2017 г.
пятница

Отделом культуры подведены итоги участия учреждений культуры в акции Декада пожилых людей, длившейся с 1 по 10 октября текущего года.

С 17 октября по 19 октября 2017 года будет проведен муниципальный этап Чемпионата КВН.

Вчера на базе МБОУ «Шеланговская СОШ» учащиеся объединения «Патриот» МБОУДО «Дом школьников» приняли активное участие в Дне кадета.

В Верхнеуслонском муниципальном районе в 2017 году будут обеспечены жильем двое сирот.

Сегодня в Районной детской библиотеке был проведён час краеведения с показом электронной презентации «Путешествие в историю села» для учащихся 2 класса Верхнеуслонской гимназии.

Согласно статистических отчетов формы №24с/х, по состоянию на 01.10.2017года общее поголовье КРС в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составляет 10882 голов, что на 388 голов меньше аналогичного периода прошлого года.

В Центральной районной библиотеке начала свою работу, уникальная и удивительная выставка «Дефиле книжных закладок».

В какой период после установки, и какой нормативно-правовой акт обязывает собственника помещения ввести индивидуальный прибор учёта в эксплуатацию?

Согласно отчетов, полученных от сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств по форме №24с/х, производство мяса на 1.10.2017года составило 18842 центнеров, что на 402 центнера больше по сравнению с прошлым годом.  

Напоминаем, что Совет Верхнеуслонского муниципального района объявил конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста общего отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International