НОВОСТИ


19
октября 2017 г.
четверг

На официальном сайте Росреестра работает сервис "Личный кабинет правообладателя". Данный сервис позволяет собственнику  не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество. 

Читатели Октябрьской библиотеки приняли участие в межрегиональной акции «Ведь это счастье – писать для детей», приуроченной 165-летию со дня рождения Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка.

В октябре 2017 года посёлок имени Кирова празднует свой 80-летний юбилей. К этой знаменательной дате в Кировской библиотеке был объявлен конкурс творческих работ «Наш край родной в стихах и прозе, в красках».

Развитие туризма территории влечет за собой активное изготовление и реализацию сувенирной продукции. С целью поддержки народных промыслов и ремесел на территории Республики Татарстан Центром развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан  был объявлен конкурс «Туристический сувенир Республики Татарстан». 

С 22 сентября по 13 октября 2017 года на территории Верхнеуслонского муниципального района проходил муниципальный этап данного конкурса. 

Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты - Вы стали жертвой практики выплаты зарплаты в конверте.

Участницей ХIХ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года стала и наша землячка -  Нина Шимина.

С 9 по16 октября в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 79 сообщений. Зарегистрировано 11 преступлений.

Сельхозформированиями района за 9 месяцев текущего года получено 3478 голов телят, что на 77 голов больше уровня 2016 года. 

Вчера, во второй половине дня, проведено комиссионное обследование степени готовности убойного пункта, построенного индивидуальным предпринимателем Ниязом Шараповым, на территории Маматкозинского сельского поселения. 

Вчера состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верхнеуслонского муниципального района. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International