НОВОСТИ


2
ноября 2017 г.
четверг

Подведены итоги олимпиады «Математический марафон» для обучающихся 1-4 классов, которая состоялась в МБОУ «Шеланговская СОШ».

В рамках проекта Единая Россия «Историческая память» учреждений культуры и образования, ведется поиск фронтовых писем для их дальнейшей оцифровки и реставрации национальным архивом РТ.

4 ноября  в Доме Дружбы народов РТ состоится Галла-концерт участников республиканского этапа фестиваля-конкурса «Наш дом - Татарстан».

Сегодня Глава муниципального района Марат Зиатдинов провел рабочее совещание на базе ООО " Заволжье" с руководителем предприятия и главами Майданского, Большемеминского, Коргузинского и Канашского сельских поселений.

15 ноября 2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

В осенние каникулы актив молодежного клуба принял участие в Республиканском фестивале творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп». В этом году он проводился в рамках года Экологии на базе санатория «Сосновый бор».

Сегодня школьники Нижнеуслонской школы под руководством Фокеевой Татьяны посетили в краеведческом музее передвижную выставку детских рисунков «По следам истории».

На полях района на сегодняшний день остается неубранным подсолнечник на площади 4400 гектаров и кукуруза 1851 гектаров.

В Районной детской библиотеке подведены итоги районного конкурса «Мир вокруг нас», посвящённого Году экологии. В конкурсе принимали участие наши читатели в возрастной категории с 1 по 9 класс.

По итогам 10 месяцев 2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 74 новорожденных, из них 30 детей являются первенцами, 26 – вторыми, 11- третьими и 7-четвертыми  детьми  в семье.  Из числа новорожденных: 38 мальчиков  и 36 девочек. Зарегистрировано 193 акта о смерти.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International