НОВОСТИ


4
ноября 2017 г.
суббота

Сегодня в городе Казань состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района. 

Уважаемые Верхнеуслонцы! ООО "Страховая компания "АК БАРС-Мед" информирует: для получения бесплатной медицинской помощи необходимо срочно заменить полисы обязательного медицинского страхования, полученные до 1 мая 2011 года, на новые полисы единого образца.

7 сентября 2017 года в прокуратуре Верхнеуслонского района состоится очередной День  приема предпринимателей. 

С сентября по ноябрь во всех общеобразовательных учреждениях района проводятся уроки финансовой грамотности. Организатор онлайн уроков  –  Центральный банк Российской Федерации в  лице Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Приволжском федеральном округе.

Три ветерана Великой Отечественной войны отмечают в ноябре свой юбилей. Сегодня глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов, руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения Дмитрий Котков, председатель районного Совета ветеранов  Римма Троицкая и руководитель аппарата Совета района Людмила Никитина пришли поздравить с 90-летием со дня рождения Федину Анастасию Николаевну. Марат Галимзянович зачитал и вручил юбиляру персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина, от имени района подарил подарок, поздравления и подарки поступили и от других гостей.

С 3 ноября, в преддверии празднования Дня народного единства в Районной детской библиотеке открыта выставка-рассказ «Ключевое слово – «Единство», посвященная этому празднику, который отмечается в нашей стране с 2005 года, но своими корнями уходит глубоко в прошлое России.

С 2005 года 4 ноября в России мы отмечаем новый для себя праздник – День народного единства.

Уважаемые верхнеуслонцы!   Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International