НОВОСТИ


7
ноября 2017 г.
вторник

Сегодня в районном центре села Верхний Услон состоялся Форум юных граждан Верхнеуслонского района, организованный Советом детских организаций Республики Татарстан.  

C призовым вторым местом вернулись с отборочного чемпионата по стандартам JuniorSkills в компетенции «Сетевое и системное администрирование» учащиеся объединения «Сетевое администрирование» МБОУДО «Дом школьников» на базе ГАОУ «Школа Иннополис». 

С 8 ноября судоходная компания «Татфлот» завершает пассажирскую навигацию по Волге, сообщает Миндортранс РТ.

В настоящее время в аппарате Совета района идет подготовка к отчетному заседанию Совета Верхнеуслонского муниципального района в части подготовки наградных материалов и представление их в Министерства и ведомства Республики Татарстан, в Совет муниципальных образований Республики Татарстан, Государственный Совет Республики Татарстан, Кабинет Министров Республики Татарстан, аппарат Президента Республики Татарстан. Установлены жесткие сроки предоставления документов – до 1 декабря.

Сегодня, 7 ноября 2017 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам 9 месяцев 2017 года под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова в режиме видеоконференцсвязи.

Сегодня в аппарате Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание комиссии по наградам. В комиссию поступило 7 ходатайств о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района заслуженных работников МВД России «Верхнеуслонский».  

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

В рамках реализации государственной программы «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан на 2014-2019 годы» с 30 октября по 03 ноября  2017 года прошли курсы повышения квалификации.

Сегодня, 7 ноября, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Вечером 07 ноября и ночью 08 ноября 2017 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается туман.           


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International