НОВОСТИ


9
ноября 2017 г.
четверг

Сегодня состоялся объезд садовых товариществ, включенных в план по капитальному ремонту систем водоснабжения и площадок для сбора твердых коммунальных отходов в 2018 году на территории Верхнеуслонского муниципального района. 

Сегодня министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ, в режиме видеоконференции, провело совещание по вопросам завершения работ по оформлению актов выполненных работ на капитальный ремонт коровников и овощехранилищ, которые проводились по Республиканской программе.  

С 30 октября по 6 ноября в дежурную часть отдела полиции «Верхнеуслонский» поступило 72 сообщения. Зарегистрировано 11 преступлений, не раскрыто - пять, из них тяжких - одно.

Отдел строительства, ЖКХ, связи и энергетики Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района напоминает, что на территории Республики Татарстан в 2017 – 2019 годах действует программа поддержки садовых товариществ. 

Завтра с 8:00 – 17:00 планируется отключение воды, связанное с работами по подключению строящегося крытого плавательного бассейна к сетям водоснабжения, в микрорайоне Сады в с. Верхний Услон. 

Росреестр Татарстана напоминает гражданам о возможности получения консультации в режиме реального времени, посредством бесплатной коммуникационной программы Skype.

Ночью и днем 10 ноября на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

Уважаемые верхнеуслонцы!

10.11.2017 года в 16.00 час. около здания ЦРБ состоится сход граждан с участием главы района М.Г.Зиатдинова

Прокуратура Верхнеуслонского района 30 октября 2017 года поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г.Тула 37-летнего Александра Данилова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием электронных или информационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

Продолжаем делиться  бесценными кадрами старых фотодокументов, т.к.  благодаря нашим пользователям  после демонстрации одного из фото  подтвердился коллектив редакции газеты «Приволжский колхозник» конца 40-х годов   во главе с главным редактором  Башкировым Н.А.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International