НОВОСТИ


17
ноября 2017 г.
пятница

17 ноября 2017 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие в очередном совещании в режиме видеоконференции по вопросу погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан, а также о работе по мобилизации имущественных налогов физических лиц.

Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района РТ сообщает, что 24.11.2017 года в 14.30 по адресу: РТ, с. Верхний Услон, ул.Чехова,18 (актовый зал), в рамках информирования организаций и индивидуальных предпринимателей о новых правилах применения контрольно-кассовой техники в связи с вступлением в силу новой редакции федерального закона от 22.05.2003 №54-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» состоится семинар с участием представителей Министерства промышленности РТ, Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, а также экспертов АО «ПФ «СКБ Контур».

Долгие годы на окраине села Большие Меми в Верхнеуслонском районе пейзаж портило старое недостроенное здание. Говорили, что оно здесь чуть ли не с советских времен: надумали, якобы, построить двухквартирный дом, да финансирование прекратилось, так и остался объект недостроенным. Но недавно здесь вновь начались строительные работы.

Сегодня Ленар Хакимзянов - руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района провел рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета по текущим вопросам.

16.11.2017 года на Высокой Горе состоялись оревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан.

С целью недопущения к участию в государственных и муниципальных закупках лиц, совершивших коррупционные правонарушения, принят Федеральный закон от 28.12.2016 № 489-ФЗ «О внесении изменений в статью 31 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (вступил в силу с 09.01.2017).

 С 01.10.2017 при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды вводится обязательное использование проверочных листов (списка контрольных вопросов).

Уважаемые ветераны!

Примите самые искренние поздравления в связи с юбилеем ветеранской организации Верхнеуслонского района!

ООО «Газпром трансгаз Казань» в рамках тарифной кампании на 2018 год ведет работу по обоснованию тарифов на тепловую энергию, питьевую воду и водоотведение.

Якутские стендовики начали подготовку к новому спортивному сезону 2018 года в Верхнеуслонском районе Татарстана. По уже сложившейся многолетней традиции, спортсмены проводят учебно-тренировочные сбор на базе стрельбища «Свияга» под руководством высококвалифицированных татарстанских тренеров.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International