НОВОСТИ


22
ноября 2017 г.
среда

Сегодня Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев ознакомился с ходом работ по берегоукреплению реки Клянчейка в селе Клянчино Верхнеуслонского района. 

Больше 3000 жителей живет в Иннополисе, большая часть из них называет Иннополис своим домом. Но есть среди них такие ярые поклонники Иннополиса, что мы решили создать особое движение «InnoHeroes».

26 ноября в России отмечают особый праздник – День матери. Мамы – самые близкие и родные люди, которым мы обязаны своим появлением на свет, воспитанием и мировоззрением. Чтить их, любить и оказывать знаки внимания нужно без повода. А присутствие в календаре особой даты только организовывает процесс. В рамках данного праздника, специалисты отделения социальной помощи семье и детям  ГБУ КЦСОН «Островок надежды» на базе Кураловского СДК провели развлекательное мероприятие «Мама милая моя» с привлечением патронажных, многодетных семей и семей с детьми инвалидами.

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Островок надежды» состоялось очередное заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума с участием субъектов профилактики.

Проект «Родники» местной партийной организации «Единой России» получил новый импульс.

Уважаемые жители Верхнеуслонского района! В период с 27.11.2017 г. по 08.12.2017 г. будет организована "Горячая линия" по профилактике ВИЧ - инфекции.

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Хакимзянова Л.С. состоялось совещание по развитию микрорайона «Новый».

С 14 по 16 ноября в олимпийской столице г. Сочи состоялся  IV Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «GRAND FESTIVAL» в рамках творческого движения «Вдохновение» при поддержке Федерального агентства  по делам молодежи.  В конкурсе принимали участие  69  коллективов, 172 номера со всех уголков нашей необъятной родины  и ближнего зарубежья (Россия, Казахстан, Молдова)-это Москва, Санкт- Петербург, Екатеринбург, Таганрог, Нижневартовск, Владивосток, Улан-Уде, Тольятти, Новосибирск, Тюмень, Барнаул, Пермский край, республика Башкортостан и др.

Приближается срок уплаты налогов за 2016 год: имущественного, земельного и транспортного – до 1 декабря. Оплатить налоги, не выходя из дома, можно на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

В Верхнем Услоне после реконструкции в торжественной обстановке были открыты очистные сооружения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International