НОВОСТИ


4
декабря 2017 г.
понедельник

Пожалуй, каждого работающего человека интересует процедура возврата подоходного налога. Ведь это можно сделать на вполне законных основаниях.

Налоговым кодексом Российской Федерации предусмотрена возможность вернуть 13%, которые отчисляются с доходов работника как подоходный налог. Существуют различные ситуации, позволяющие получить обратно свои деньги. Российское законодательство предусматривает довольно широкий спектр вычетов по распространенным расходам граждан нашей страны. Но не все пользуются подобным правом, чаще всего из-за незнания.

Во Дворце единоборств прошел открытый турнир города Казани по Всестилевому карате и Комбат Самообороне, в которых активное участие приняли верхнеуслонские спортсмены - воспитанники ДЮСШ и Подростково-молодежного клуба.

Уважаемые верхнеуслонцы. В период с 04.12.2017г. до 18.12.2017г.  Роспотребнадзором организована "Горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков. 

По итогам 11 месяцев 2017 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 78 новорожденных, из них 32 ребенка являются первенцами, 26 – вторыми, 13- третьими и 7-четвертыми  детьми  в семье.  Из числа новорожденных: 39 мальчиков  и 39 девочек. Зарегистрировано 211 актов о смерти. Из общего числа зарегистрированных актов о смерти 111 составляют мужчины и 100 женщины. 

Сегодня, 4 декабря, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района. 

1 декабря 2017 года в МБОУ «Матюшинская средняя общеобразовательная школа» в поселке Бакча-Сарай Верхнеуслонского муниципального района прошел Всероссийский семинар «Внедрение инноваций в организацию  начального профессионального обучения в сельской  школе» с участием директоров образовательных учреждений Волгоградской, Иркутской областей, Комитета образования Волгоградской области. 

С 1 по 3 декабря под Казанью, на территории ДОЛ «Байтик», состоялся VIII межрегиональный фестиваль поисковой песни и агитбригад «Ровесников следы - 2017». 

Статья 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее – Федеральный закон) установила ограничения и обязанности для граждан, замещавших должности государственной или муниципальной службы, при заключении ими трудового или гражданско-правового договора.

29 ноября в конгресс-холле «Эрмитаж» состоялся финал конкурса «Путешествие к истокам». Это первый в Татарстане конкурс, ориентированный на детскую и молодежную аудиторию, готовую развивать внутренний и въездной туризм в Республике Татарстан, реализуя собственные инновационные туристские проекты, связанные с культурным наследием и развитием приоритетных туристских центров. В этом году поступило 154 заявки из 27 районов Татарстана.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International