НОВОСТИ


9
декабря 2017 г.
суббота

В Буинске прошли республиканские соревнования по баскетболу.

Изменения связаны с реорганизацией налоговой службы № 19 путем присоединения к налоговой службе № 3 по РТ.

Сегодня отмечается День Героев Отечества и День борьбы с коррупцией.  В рамках этих знаменательных  дат и событий  запланированы различные мероприятия, но об этом расскажем в следующих новостях.

А пока сообщаем, что ранним субботним утром состоялось очередное совещание с аппаратом Совета, Исполнительного комитета района, Палат, МКУ под председательством главы района Марата Зиатдинова, с участием руководителя Исполкома района Ленара Хакимзянова по работе с письмами, обращениями граждан в органах местного самоуправления района, о предоставлении новостей на сайт района, о регистрации сотрудников органов местного самоуправления, жителей района на портале государственных услуг (ЕСИА).

Сегодня на базе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» прошел зональный семинар на тему: «Использование инновационных технологий в образовательной деятельности детского сада в условиях, где приняли участие коллеги из Камско-Устьинского, Тетюшского, Буинского, Кайбицкого района и г. Иннополис.

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского муниципального района!

В День Героев Отечества выражаю самые искренние слова уважения верхнеуслонцам, чьи подвиги на полях сражений или заслуги в мирное время удостоены высших государственных наград и знаков отличия!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International