декабря 2017 г.
суббота

В Верхнеуслонском сельском поселении стало традицией, что жители поселения с частных подворий сами предлагают живую елку для  украшения райцентра. Так и в этом году, семья Якимовых с улицы Полевой  села Верхний Услон любезно предоставили «праздничную красавицу», за что выражаем огромную благодарность!

Сегодня на базе МБОУ "СОШ №144 с углубленным изучением отдельных предметов" Советского района г. Казани родительские комитеты учреждений образования встретились на финале республиканского конкурса «Секреты дружного класса».

Вчера, 15 декабря 2017 года, в административном здании Верхнеуслонского сельского поселения под председательством Главы Верхнеуслонского сельского поселения Марата Зиатдинова состоялось очередное тридцать третье заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.