НОВОСТИ


19
января 2018 г.
пятница

Девятнадцатого января Русская православная церковь отмечает двунадесятый (один из двенадцати важнейших) праздников — Крещение Господне или Богоявление.

19 января в праздник Крещения Господня, настоятель Местной православной религиозной организации приход Спасо-Преображенской церкви д.Уланово отец Владимир, провел праздничную литургию водосвятия молебном.

19 января христиане отмечают великий православный праздник – Крещение Господне. Отметили его и в Печищинском сельском поселении.

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошло совещание заместителей директоров по воспитательной работе.  

19 января заместитель руководителя исполнительного комитета исполкома Гулия Камалетдинова провела рабочее совещание с руководителями общественных организаций и начальниками отделов молодежи и спорта, культуры и образования. Речь шла о координации действий в проведении наиболее значимых мероприятий на текущий год.

18 января в Районном Доме культуры состоялась подготовка участников республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».  Среди конкурсантов – добившиеся высоких результатов в работе и личной жизни, талантливые и успешные жители района. Перед оргкомитетом были представлены танцевальные и вокальные номера участников, некоторые конкурсанты вышли на сцену с членами своих семей.

Сегодня, 19 января 2018 года  с 90-летием поздравили труженицу тыла Великой Отечественной войны Никишину Марию Васильевну Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслоснкого сельского поселения Вячеслав Раков, представитель Верхнеуслонской общественной организации ветеранов пенсионеров Фатых Хикматуллин, представители Отдела социальной защиты Верхнеуслонского муниципального района  Республики Татарстан Альбина Сельская, а так же родные и близкие.    

Сегодня 19 января 2018 года в ВЦ «Казанская ярмарка» состоялся Образовательный семинар для руководителей объединений женщин-депутатов муниципальных образований республики на тему: О роли женских депутатских групп в работе проектных площадок, направленных на эффективное взаимодействие участников реализации мероприятий Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года».

Сегодня в Казани прошло Расширенное заседание совместной итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан «Об итогах работы в 2017 году и задачах на 2018 год»  с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артема Сидорова.

Книжная выставка-портрет «Листая страницы твои в юбилей», начавшая свою работу 19 января в Районной детской библиотеке, знакомит своих читателей с писателями-юбилярами 2018 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International