НОВОСТИ


31
января 2018 г.
среда

Педагог – психолог Подростково – молодежного клуба Касимова Ольга провела акцию «Волшебный мешок» с учащимися, педагогами и работниками Верхнеуслонской школы.

Архивный отдел района совместно с газетой «Волжская новь», в рамках предстоящего в этом году 100-летнего юбилея государственной архивной службы России, объявляет конкурс на самый старинный документ, который пройдет со 2 февраля по 1 апреля 2018 года.

В 2017 году в системе «Народный контроль» было опубликовано 95 уведомлений от граждан.

Уважаемые жители нашего района, вы можете сообщить о волнующей вас проблеме, указав ее местонахождение и приложив фотодоказательства, по 93 категориям в ГИС «Народный контроль».

С 25 января текущего года  возобновил свою работу кружок «Лего-творчество» Подростково-молодежного клуба.

В современном мире  признанным атрибутом здорового образа жизни стали юмор и смех. Уже второй год как специалисты ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» работают по программе «Смех – это серьезно!», большим успехом пользуется среди проживающих метод смехотерапии.

Вчера Первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Заместитель главы района Сергей Осянин провел выездной прием граждан в селе Татарское Бурнашево.

Давняя мечта любителей активного образа жизни и спорта среди жителей дома-интерната для престарелых и инвалидов – побывать в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион», сбылась.

С 1 февраля на 2,5% будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International