февраля 2018 г.
пятница

Лауреатом республиканского этапа конкурса «Лучший урок письма-2017», объявленного Почтой России, стала ученица 8-го класса лицея «Иннополис» Диана Шамсутдинова. Вручить талантливой девочке Диплом и подарки приехала начальник филиала ФГУП УПС «Татарстан почтасы» Зеленодольского межрайонного почтамта Галина Сиверс.

Начальник отдела архитектуры, советник главы Верхнеуслонского района по вопросам архитектуры и градостроительства, заслуженный архитектор РТ Закиулла Мингазов, в послужном списке которого более 30 лет непрерывной успешной работы, отданной району, сегодня отмечает свой значимый юбилей.

С 1 января 2018 года стартовала очередная Декларационная кампания.

Сегодня заместитель главы района Сергей Осянин провел рабочее совещание с главами сельских поселений.

Каждый четверг в доме-интернате для престарелых и инвалидов проходят уроки основ ислама.

По информации, полученной из Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан принято решение о поддержке ЛПХ, в которых содержатся дойные коровы.

Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию завершения Сталинградской битвы (17 июля 1942-2 февраля 1943 г.), прошло в Верхнеуслонской средней школе. На него пришли все учащиеся, учителя, технические работники школы, ветераны.

Сегодня состоялось чествование Бриллиантовых Юбиляров совместной жизни Арефьевых Валентина Алексеевича и Тамары Ивановны в Бурнашевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня в Верхнем Услоне торжественно открылся новый Дом Детского творчества, объединяющий под одной крышей детскую школу искусств и дом школьников.