февраля 2018 г.
среда

Сегодня Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов встречался с директором Управляющей компании " ТАТАГРОЛИЗИНГ - АГРО" Ильгамом Валиевым.

Сегодня на базе МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел муниципальный этап (2 зона) республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей и педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

6 февраля 2018 года в актовом зале Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района  состоялось совместное  заседание Исполнительного комитета ВМР, МКУ «Отдел образования» и Верхнеуслонской территориальной  профсоюзной  организации.

Ледовая переправа Аракчино – Верхний Услон открылась после расчистки снега, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

20 февраля 2018 года с 09.00 до 12.00 часов состоится прием граждан исполняющим обязанности руководителя Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан старшим лейтенантом юстиции Шамсутдиновым  Рунаром  Рафиковичем по вопросу невыплаты заработанной платы и иных выплат.

Казань вновь встречает командный чемпионат Европы и первенство Европы среди юношей и девушек до 15 лет по бадминтону!