НОВОСТИ


10
февраля 2018 г.
суббота

Согласно отчетов, полученных  от сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств по форме №24с/х, производство мяса на 01.02.2018 года составило 2017 центнеров, что на 169 центнера больше по сравнению с прошлым годом.  

Писатель Адель Хаиров – победитель Литературной премии журнала «Татарстан».

Сегодня на базе филиала N 4 ООО "Нармонка" состоялся семинар-обучение по вопросам "Выращивание высокопродуктивных первотелок и обеспеченности сохранности молодняка" с участием руководителей и специалистов зоотехнической службы хозяйств и глав фермерских хозяйств района. 

Сегодня в Парке культуры и отдыха с. Верхний Услон состоялись районные соревнования по лыжным гонкам в рамках XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018».

Очередное оперативное совещание в аппарате Совета и Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района началось сегодня с поздравления коллег с днем рождения. В адрес Альфии Мингазовой и Лилии Хурматуллиной прозвучало много добрых, теплых слов, пожеланий крепкого здоровья, счастья и успехов в работе. 

Продолжается оплата жителями шестнадцати сельских поселений самообложения. По состоянию на 09.02.2018г. на расчетные счета поселений поступило более 750 тыс. рублей, что составляет 19  % от запланированного.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International