НОВОСТИ


12
февраля 2018 г.
понедельник

Сегодня на базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса вожатского мастерства «Замечательный вожатый».

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

В актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Зиатдинова с главами сельских поселений.

На базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошло пробное тестирование выпускников 9, 11 классов с  целью качественной подготовки выпускников к сдаче государственной итоговой аттестации, отработки навыков работы с бланками ОГЭ и ЕГЭ и выявления уровня предметной обученности. Тестирование проходило по 6 выборным предметам (химия, биология, история, обществознание, география, информатика и ИКТ).

 7-10 февраля 2018 года в "Центре бокса и настольного тенниса" прошло Первенство Республики Татарстан среди юношей 2004-2005г.р. В данных соревнованиях принимали участие 150 сильнейших боксеров со всей республики.

За три последних года в нашем районе с участием поискового отряда «Совесть памяти» и ребят Казанского клуба Воинской Славы мы провели Марши памяти в Верхнем Услоне, Куралове, пос. Октябрьский, Коргузе, Больших Мемях. Последний Марш памяти прошел в прошедшие субботу и воскресенье в Макулове.

Сегодня, 12 февраля, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

С целью выявления и анализа системных проблем в сфере реализации прав детей на образование и оказания гражданам консультативной помощи по вопросам поступления детей в 1 класс, 19 февраля 2018 года  с 9.00 до 18.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа «горячей линии» по телефонам 8(843) 236-61-26, 236-61-24,  236-61-49.

 

Межрайонный турнир по волейболу среди юношей на Кубок МБУ «Подростково - молодежный клуб Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» прошел на базе ФОК «Чемпион».

Согласно статистических отчетов формы №24с\х, по состоянию на 01.02.2018года общее поголовье КРС в сельскохозяйственных предприятиях всех форм собственности составляет 11317 голов, что на 259 головы меньше аналогичного периода прошлого года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International