НОВОСТИ


13
февраля 2018 г.
вторник

Сегодня  в Шеланговском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района состоялось торжественное чествование Золотых Юбиляров семейной жизни супругов  Мироновых Владимира Николаевича и Любови Григорьевны, которые прожили в любви и согласии 50 лет. Их союз достоин уважения и является примером для молодого поколения.  В этой семье царит согласие и любовь. И как замечательно, что дети и внуки видят пример искренней привязанности, уважения и любви.          

Когда-то в начале 20-го века именно так, всем миром, решили жители д. Сеитовской, Ташевской волости, Свияжского уезда построить свою церковь.

На базе МБОУ «Макуловская СОШ» прошла работа республиканской стажировочной площадки для слушателей курсов ИРО РТ из числа методистов и заместителей по учебной работе. Тема стажировочной площадки «Роль ММС в модернизации методической работы образовательных организаций муниципального района» помогла слушателям курсов повышения квалификации увидеть систему работы Макуловской школы и района в целом.  

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

16 февраля 2018 года в 14:00 в малом зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района (с. Верхний Услон, ул. Чехова, д.18) заместителем министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Гайнетдиновым Радиком Нуретдиновичем и начальником Центрального территориального управления Королевым Петром Сергеевичем будет осуществляться прием граждан.

Сегодня, 13 февраля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. К Главе района обратился житель г.Казани с просьбой о трудоустройстве.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International