НОВОСТИ


1
марта 2018 г.
четверг

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГБУ «КЦСОН «Островок надежды» ведётся ежедневная работа с получателями социальных услуг по реализации мероприятий  в рамках индивидуальных программ.

28 января в здании Бурнашевского  СДК прошел сход граждан. На повестке дня было два вопроса: отчет главы сельского поселения за 2017 год и задачи на 2018 год, отчет участкового полиции о проделанной работе.

Дорогие наши, милые, любимые женщины!

От всей души поздравляем вас с наступающим Международным женским Днем 8 Марта, и приглашаем на праздничный концерт мастеров искусств Республики Татарстан (г. Казань).

В Финансово-бюджетную Палату Верхнеуслонского муниципального района требуется  специалист с финансовым или экономическим образованием.

27 февраля в 17.00 в Нижнеуслонском сельском доме культуры состоялся сход граждан, с участием Главы Верхнеуслонского района и руководителей районных служб. На повестке дня был  следующий вопрос: отчет Главы  Нижнеуслонского сельского поселения о деятельности  исполнительного комитета Нижнеуслонского сельского поселения за 2017 год и задачи на 2018 год.

В Управлении записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан организована работа специализированной службы семейного консультирования по телефону 8(843)293-24-68 для супружеских пар, испытывающих кризис отношений, находящихся в ситуации развода. Целью службы является профилактика семейного неблагополучия, сокращение количества разводов, укрепление института семьи и брака.

По итогам 2 месяцев 2018 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 17 новорожденных, из них 7 детей являются первенцами, 6 – вторыми, 3- третьими и 1-четвертым ребенком  в семье.  Из числа новорожденных: 8 мальчиков  и 9 девочек. Зарегистрировано 56 актов о смерти. Из общего числа зарегистрированных актов о смерти  22 составляют мужчины и 34 женщины. 

Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты - Вы стали жертвой практики выплаты зарплаты в конверте.

24 февраля в Казани прошел турнир по боксу на призы МБОУДО КДЮСШ «Мотор».   

Вчера руководством района был организован выезд рабочей группы на снегоходах по изучению нового маршрута, берущего о начало в с.Печищи и простирающегося до д.Каинки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International