НОВОСТИ


2
марта 2018 г.
пятница

Сегодня в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии в Верхнеуслонском муниципальном районе.  

1 марта 2018 года  в районном Доме культуры состоялся ежегодный сход граждан жителей Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района РТ  на повестке дня обсуждался вопрос «Отчет Исполнительного комитета Верхнеуслонского сельского поселения о проделанной работе за 2017 год и задачах  на 2018 год».

С 2018 года ЕГЭ в районе будет проходить с применением технологий печати контрольно-измерительных материалов в аудиториях пункта проведения экзаменов и сканированию экзаменационных материалов в ППЭ.  

Таким образом, владельцы домов, построенных на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства или расположенных в населенных пунктах, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, могут по-прежнему воспользоваться упрощенным порядком оформления прав собственности - теперь уже до 1 марта 2020 года.  

Сегодня в детском саду «Радуга» Верхнеуслонского района  сотрудники Краеведческого музея Шагиахметова М.С и Гатауллина В.В. провели мастер класс по изготовлению поделки к 8 марта.

Ночью и утром 3 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются температуры воздуха 26-31 гр. мороза и туман.

На базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» прошел практикум по математике профильного уровня для выпускников школ района.

В настоящее время радикально изменились социальные функции учителя истории. Новые подходы в обучении истории и обществознанию в условиях перехода на ФГОС и историко-культурного  стандарта  были рассмотрены на семинаре учителей истории и обществознания, который состоялся на базе МБОУ «Октябрьская СОШ».  

МБУ «Подростково-молодежный клуб» приглашает вас посетить бассейн, соляную комнату и сауну.

Современный урок английского языка невозможно представить и эффективно реализовать без применения современных образовательных технологий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International