НОВОСТИ


6
марта 2018 г.
вторник

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

На сегодняшний день в ИС «Учет и мониторинг граждан, находящихся в социально опасном положении в Республике Татарстан» состоят 5 семей с 14 несовершеннолетними детьми. 

«Женский почерк» в мировой литературе» - под такой рубрикой в Центральной районной библиотеке открыта книжная выставка – парад, посвященная приближающемуся празднику – Международному женскому дню 8 Марта. 

В последнее время, одним из острых вопросов обсуждаемых в обществе, стало снижение закупочных цен на молоко. Цены на цельное молоко снизились, по сравнению прошлогодним уровнем на 8-10 рублей за 1 литр.

В феврале месяце текущего года председатель Контрольно-счетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Лилия Хурматуллина в рамках реализации полномочий КСП как органа внешнего муниципального финансового контроля провела плановую проверку по вопросам эффективного и целевого использования бюджетных средств в Исполнительном комитете муниципального образования «город Иннополис».

Сегодня, 6 марта, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 4 человека по следующим вопросам: земельным, жилищным, благоустройству населенного пункта Верхний Услон и расчистки дороги по ул.Волжская с. Ключищи.

Федеральная служба  по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия  человека   рекомендует автомобилистам внимательно отнестись   к выбору стеклоомывающей жидкости.

Сегодня в Казани состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Сегодня, 6 марта депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов с рабочим визитом побывал в Верхнеуслонском районе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International